Ответственность Арендодателя за приторговлю алкоголем Арендатора

• г. Челябинск

Арендатор по договору аренды осуществляет деятельность по продаже продуктов питания. Но и приторговывает алкогольной продукцией. Несет ли Арендодатель за это ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нет. Ваша обязанность предоставить помещение по договору, а Вы не можете и не имеете право вмешиваться в деятельность чужого бизнесмена.