Судебное разбирательство - Бывший супруг и 10-летняя дочь - противоположные позиции по встречам

• г. Москва

После развода прошёл год. Бывший муж не изъявлял желание видеться с 10-летней дочерью. Он подаёт в суд по поводу встреч с ней. Она категорически против. Как правильно в суде изложить, что ребёнок не желает с ним видеться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ребенка в таком возрасте опросят в судебном заседании и его мнение будет учитываться при вынесении решения.