Задержка начала судебного заседания на 30 минут - противоречия в правах посетителей

• г. Канск

Скажите пожалуйста правомерно это или нет? Начало судебного заседание (административного налоги) началось на 30 минут позже чем было объявлено, при этом ни кто ни кого не ждал, судья сидел один в своем кабинете потом вышел пошел гуляющей походкой в туалет и обратно. В предыдущее судебное заседание (Представитель Налоговой инспекции до судебного заседания находилась в кабинете у судьи и после заседания осталась там же.А мне нужно было уточнить у судьи одну деталь и я хотела зайти в кабинет после заседания, на что девушка секретарь ответила что заходить к судье нельзя. Все вопросы в процессе... Я просто была удивлена... Представителю Налоговой инспекции можно, а мне нет... Значит у нас разные права?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать жалобу на имя председателя.

В этом случае Вы имеете право заявить отвод судье. Однако заявление об отводе будет рассматривать отводимый судья и вряд ли его удовлетворит.