Правомерность действий судебного пристава при вынесении постановления о предоставлении информации о доходах и периоде взыскания алиментов

• г. Ахтубинск

Правомерны ли действия судебного пристава при вынесении постановления обязывать предприятие алиментоплательщика указывать БЖ при почтовом отправлении аллиментов размер дохода должника и период за который взысканна сумма?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерны. Даже - обязательны.

Всего доброго.