Супруг-полицейский побивает меня перед детьми - невозможность получить помощь и доверие

• г. Иркутск

Мой муж полицейский неоднократно избивал меня на глазах детей

. Писала жалобу начальнику на то что он угрожает пистолетом и говорит что никто меня не будет выслушивать. Сегодня написала заявление в полицию о побоях, пряснила что он бъет так что бы небыло синяков. Зафиксировала в мед пункте но там сказали гемотомы отсутствуют. Вобщем никто им заниматься не хочет. Кудв мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в отдел собственной безопасности УМВД по Иркутской области.