Процесс переоформления договора о поставке газа после неправильного составления акта разграничения имущественной принадлежности и его последующей подписи

• г. Москва

Как переоформить договор о поставке газа. Не верно составлен акт разграничения имущественной принадлежности. В настоящее время акт подписан.

Ответы на вопрос (1):

Выявленные нарушения в акте нужно оформить в виде претензии и предложения о составлении нового акта.

Что касается переоформления договора о поставке газа, то это напрямую взаимосвязано с решением вопроса подписания акта.