Проблемы с перечислением денег по договору купли-продажи доли в квартире - что делать?

• г. Оренбург

Заключила и подписала у юриста договор купли-продажи доли в квартире родственнику, он на эти цели оформил ипотеку в банке. Все документы оформлены, но банк по разным причинам откладывает перечисление денег мне как продавцу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Начисляйте неустойку за просрочку исполнения договора.