Председатель ТСЖ организовала подделку общего собрания членов по вопросу договора о обращении с твердыми коммунальными отходами - нарушение закона или не?

• г. Улан-Удэ

Наша председатель ТСЖ подделала общее собрание членов тсж по вопросу заключения прямого договора о предоставлении и оказании услуг по обращению с твердыми комм - ми отходами между собственниками ж.помещений и региональным оператором. Но при этом она бюллетени не оформляла (т.е.должна была подделать подписи в бюллетенях, зная чем это может ей грозить). Согласно ст.УК РФ 327 это является подделкой документов. Так ли это?¿

Ответы на вопрос (2):

Если таковые обстоятельства будут доказаны, путем проведения экспертизы, то ее могут привлечь по ст. 327 УК РФ.

Это уже факт подделки? Здесь точно штрафом накажут?