Что делать, если ошибка с доверенностью на продажу земельного участка и отсутствует к заполнению в стране

• г. Сочи

Я остивила маме довериность на продажу земельного участка натариус вместо 9 напечатола 0,я нахожусь в командировке за границей, я сделала довериность так как отсутствуют в стране, что делать. У мамы есть мой Российский паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Делать доверенность заново там, где находитесь. И отправлять маме курьерской службой, предварительно, находясь у нотариуса (консула), все проверив.