Оформление доли квартиры в пользу несовершеннолетнего ребенка в многодетной семье

• г. Москва

Мы многодетная семья. Мать и средний сын купили 1 к квартиру в долях. Сын (26 лет) заплатил за свою половину сам, мать внесла за часть своей половины, остальное оплатили мри помощи Материнского капитала. Квартира куплена и оформлена на двоих. Каа теперь переоформить квартиру, нп нарушая закон? Как выделить долю квартиры несовершеннолетнему ребенку, учитывая тот факт, что муж и старший сын (30 лет) не хотят получать долю в этой квартире, и готовы отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Ирина!

Вам нужно обратиться к нотариусу и оформить договор, а нотариус его зарегистрирует.