Как справиться с невыплатой алиментов при неофициальной работе и отказе бывшей супруги от уступок?

• г. Сыктывкар

Работаю не официально, алименты по средне российской заработной платы, не вытягиваю, что делать? Бывшая супруга на уступки не идёт!

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в суд, принявший решение, о снижении суммы алиментов.

С уважением.

Устраиваться на официальную работу в 12 000,00 руб. Какая проблема? С вас ещё женщина и неустойку взыщет по задолженности.

Юрист Степанов А.Е. что-то не то написал. Вы можете подать в суд исковое на снижение размера задолженности по алиментам.

Мне не понижение задолженности нужно а понижение ежемесячной суммы алиментов.