Вопросы по отсутствию договора на вывоз мусора и оплаты за предыдущие месяцы

• г. Петрозаводск

Могу ли я не заключать договор на вывоз мусора если я уже оплачиваю вывоз мусора, как жилец? ИП оформлено по месту жительства. Счёт выставляют с мая 2018 по ноябрь 2019, надо ли оплачивать все те месяца, если договор будет заключён сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет конечно, это разный правовой статус. Вывоз мусора осуществляется по месту ведения деятельности, если вы работаете дома, то также обязаны оплачивать дополнительно вывоз мусора (производственные отходы) Ранее выставленный счет не оплачивайте.