Необходимая официальная зарплата для получения вида на жительство Украины и требования к сумме на банковском счету

• г. Москва

Скажите пожалуйста, хочу подать на вид на жительство гражданка украины, прожила год по РВП, для вида на жительство, нужна справка с работы о доходах, я нигде не работаю, муж (Россиянин) устраивается сейчас официально, чтобы получить справку, вопрос такой, какая должна быть у мужа минимальная официальная зарплата, чтобы документы прошли для вида на жительство? Еще на днях открыла счет в банке на сумму 120 тыс рублей, но говорят что одна справка с банка не подойдет, должны деньги пролежать на счету пол года.

Ответы на вопрос (1):

Прорблема в том, что "кто-то что-то говорит" или в отказе от приема заявления?

ЕСЛИ будет отказ, обратитесь с жалобой в ФМС РФ, прокуратуру Москвы.