Существуют расхождения в материалах дела о взыскании задолженности по капитальному ремонту - выписка из ЕГРН и дата отменённого судебного приказа указывают на другого должника с другим адресом и отличаются от указанных в ис

• г. Владивосток

В материалах дела о взыскании с меня задолженности по кап ремонту выписка из ЕГРН на другого должника с другим адресом. И дата отменёного судебного приказа другая (вместо 11.04.2019 г в иске стоит 14.04.2019). Стоит ли суду на это указать? Или это незначительно?

Ответы на вопрос (1):

Указывать необходимо на все детали дела!