Задержка возмещения от управляющей компании - как решить проблему и получить свои деньги?

• г. Челябинск

Не можем получить возмещением от управляющей компании (залив комнаты). Исполнительный лист лежит в банке уже три месяца. Говорят, что платят налоги. Наш лист в очереди. Мой юрист говорит, что остаётся только ждать. Посоветуйте какой то другой вариант решения проблемы, что можно ещё сделать чтобы получить свои деньги от УК?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Настя! Предлагаю подумать об индексации взысканных судом денежных средств в Вашу пользу.

Здравствуйте. Настя!

Ничего Вы не сделаете, так как действительно существует очередность по взысканию платежей.

Доброе утро, Настя!

Обратитесь к руководителю приставов, мне кажется, что Вас обманывают. Какие налоги?