Законность договора аренды земельного участка без юридического адреса и кадастрового учета

• г. Усинск

Такого плана. С Администрацией заключен договор аренды на земельный участок, земельному участку не присвоен юридический адрес и не поставлен на кадастровый учет в рос реестре. Законен данный договор аренды з/у? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Александр!

1. юридический адрес для земельного участка не нужен

2. по поводу кадастрового учета напишите запрос в администрацию, с просьбой дать письменный ответ.

После этого станет ясной законность договора.