Источник и порядок удержания налогового вычета при трудоустройстве на полную ставку по трудовой книжке

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста если меня устроили на работу на целую ставку по трудовой книжке налоговый вычет с кого удерживается и на какой закон я могу ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы имеете в виду подоходный налог, то он взимается с Вас в рамках трудового договора.