Просрочка по займу - могут ли отправить запрос на работу и привести к увольнению?

• г. Москва

У меня есть просрочка по займу и сообщили что если я сегодня до 18.00 не внесу платеж то они отправят запрос на мою работу о моей за должности и что в последствии это может привести к увольнению имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей. Вас запугивают, право они не имеют. Обращайтесь, могу вам помочь.