Как защитить ребенка от оскорблений и негативного влияния воспитателей?

• г. Ростов-на-Дону

Дома, дочь (6 лет) , при общении стала спрашивать:" И что, я - идиотка? Потом выяснили, что так ее назвала воспитательница, когда она видимо баловалась, в присутствии детей. Как можно обезопасить ребенка от оскорблений, чтобы не отразилось на ребенке?

Никто ведь не признается?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на этого горе воспитателя в ОДДУ.