Отказ от медицинского освидетельствования и лишение водительского удостоверения - ответственность и последствия для физических и юридических лиц

• г. Москва

Меня поймали с запахом за рулём.я отказался пройти медецинское освидетельствование. Через время меня лишили водительского удостоверения.

Наложили штраф 30000 рублей.

Кто должен оплатить штраф физическое или юридическое лицо? И что грозит юридическому лицу?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, водителя оштрафовали, он и обязан оплатить штраф.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.