Отцу 46.но квартира записана на 3 х.собственники еще бабушка но она живёт далеко и сказала что свою долю делить на нас.

• г. Дубна

У нас 3 х комнтаная квартира мне 20 лет. отцу 46.но квартира записана на 3 х.собственники еще бабушка но она живёт далеко и сказала что свою долю делить на нас. с папой мы щас мало общаемся. Куда мне надо направлятся чтобы поделить кваритру.

Ответы на вопрос (1):

Иван, Вы можете продать свою долю. Бабушка пусть подарит тогда Вам обоим по половине своей доли, раз она согласна. Тогда у Вас будет 1/2.