Как доказать работу на вредном производстве без досрочной пенсии - возможные способы

• г. Воронеж

Человек работал по специальности "штамповщик" с 1983 по 2015 г. Досрочную пенсию не назначают, но в списках вредных производств данная профессия есть. Чем, кроме трудовой книжки, можно доказать работу на вредном производстве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Должна быть отметка в трудовой книжке или в трудовом договоре.