Число в ПТС отличается от числа в договоре купли продажи, как это исправить?

• г. Салехард

Число в птс отличается от числа в договоре купли продажи, как это исправить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Владимир!

Проще эти исправления внести в договор. Для этого оформите новый договор, если это возможно или оформите дополнительное соглашение к старому договору.