Отсутствие выплат по производственной травме - срок давности на моральный ущерб и возможные компенсации

• г. Владивосток

Муж получил производственную травму, есть акт на руках в котором указано что его вины нет. Организация ничего не выплачивает, кроме больничного. Вопрос: если ли срок давности на моральный ущерб и что можно вообще с этого получить?

Ответы на вопрос (5):

Можно в судебном порядке получить и деньги за лечение и моральный ущерб сроков давности НЕТ.

На какую сумму можно подавать?

На любую по моральному ущербу если травма нетяжелая не более 10000

А если степень тяжести - тяжелая?

К сожалению не больше 20-30 000