Как обжаловать решение о выдворении по административному правонарушению?

• г. Антрацит

Можно ли обжаловать выдворение? Было правонарушение по ч. 1.1 СТ. 18.8 кодекса РФ. 03. 07 2018 года УУП МВД России в аксайскому району был составлен протокол об административном правонарушении в отношении гражданина Украины, в связи с тем, что 03 07 2018 года 0 2:10 при проверке документов был выявлен факт нарушения режима пребывания на территории РФ,нарушил срок пребывания на 26 дней однако срок пребывания иностранным гражданином в РФ составляет не более 90 суток в течение календарных 180 суток как, я тем самым нарушив требования статья 5 ть фз-115. Было открытое судебное заседание, суд постановил, признать виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ч. 1.1 статья 18.8 кодекса российской федерации об административном правонарушении и назначили наказание в виде административного штрафа в размере 2000 руб с административным выдворением за пределы российской федерации. Исполнение постановления об административном выдворение за пределы российской федерации осуществить путем контролируемого самостоятельного выезда да, подлежащих административному выдворению за пределы российской федерации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы можете обжаловать данное решение в суде.