Ухудшились условия труда - из уютного офиса в разрушенное здание без тепла и комфорта. Как решить проблему?

• г. Барнаул

Ухудшились условия труда. Когда я пришла на работу офис был теплый и уютный. А сейчас мы переехали и здание полуразрушенное, холодное без труд и отопления, туалет на улице, воды нет. В итоге я заболела в этом холоде и вот когда стало легче, надумала уходить оттуда и отрабатывать в таких собачьих условиях разумеется не хочу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.