Родители выражают недовольство отношением воспитателей к детям в старшей группе сада - возможно ли установить камеру без оповещения?

• г. Краснодар

У нас большинство родителей не довольны отношением воспитателя к детям, после перехода в старшую группу, дети жалуются, что их обижают и не хотят ходить в сад. Подскажите пожалуйста, можем ли мы установить камеру в группе и обязательно ли об этом кого-нибудь оповещать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам лучше без самодеятельности, обратитесь с жалобой в отдел образования вначале?