Как добиться собственности на жилье после отказа экс-супруга в браке с использованием материнского капитала

• г. Ставрополь

В ипотеку в браке приобрели жилье. Мат капитал был использован. Сейчас экс супруг хочет отказаться от доли, как сделать так чтобы я была собственником жилья, выделив доли детям.

Ответы на вопрос (2):

У нотариуса составьте соглашение о разделе совместно нажитого имущества, а также долгов.

Доброго дня зависит и от того есть ли у дольщиков еще имущество и т.п. нужно больше сведений обратитесь к юристу на сайте!