Управляющая компания требует вынести электросчётчик на фасад дома - как действовать, чтобы избежать судебного разбирательства?

• г. Благовещенск

Управляющая компания вынесла постановление о выносе электросчётчика на фасад дома. Не зная, на тот момент, что требование не правомерно, я подписал постановление. Счётчик выносить из помещения на фасад не хочется. Как быть в данной ситуации, можно ли решить ситуацию без суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Почему Вы решили, что оно не правомерно?

Все правомерно и требование нужно исполнять, тем более вы его подписали и изначально согласились.

Желаю Вам удачи и всех благ!