Как получить деньги из бюджета в рамках гражданского производства - необходимые документы и процедура

• г. Санкт-Петербург

Я физ лицо, дело в порядке гражданского производства к муниципальному учреждению, исполнительного листа пока нет, дело рассматривалось в апелляционном суде в мое отсутствие решение районного суда в мою пользу оставленно без изменений. Где то нашел что приставы с бюджетными учреждениями не работают, получается мне я должен как-то получить деньги из бюджета, так ли это? какие документы мне надо подавать и куда?

Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно получить решение суда. Исполнительным органом для бюджетных учреждений может быть еще Федеральное Казначейство.

Так, будет исполнительный лист, взыщите без труда!