Производственная травма - Возмещение зарплаты и дополнительные выплаты работнику

• г. Нижний Новгород

Была получена производственная травма, в ходе которой я получил перелом бедра. Больничный мне выплачивают исходя из минималки, так как предыдущие два года доход у меня был небольшой. На момент производственной травмы официальная зарплата была 30000 т. Р. Я до сих пор на больничном и пробуду еще где-то 4 месяца. Должен ли работодатель мне выплачивать еще какие либо выплаты помимо больничного?

Ответы на вопрос (1):

Страховку должны получить по травме.