Эффективные стратегии формулировки письма контрагенту для подписания акта сверки - возможные статьи о неподписании акта сверки, которые могут помочь в достижении результата

• г. Белоусовка

Как сформулировать письмо контрагенту что бы он подписал акт сверки? Не однократно отправляли ответа нет. Может есть какая нибудь статья о неподписании акта сверки? Может ее приписать что бы припугнуть.

Ответы на вопрос (1):

В рамках исполнения договора, одна сторона направляет другой стороне акт выполненных работ, если вторая сторона уклоняется от его подписания, то вы вправе обратиться в суд для взыскания денежных средств и пользование чужими денежными средствами + все судебные расходы.