Жители хутора требуют отключить ИП от водопроводной сети из-за нехватки воды

• г. Ростов-на-Дону

В Администрацию района поступило обращение жителей хутора о правомерности подключения ИП к водопроводной сети в связи с нехваткой воды в водопроводных сетях. Требуют его отключения. Оплата за потребленную воду ИП проводится регулярно, на границе балансовой принадлежности абонентом установлен дополнительный прибор учета воды.

Ответы на вопрос (1):

Так и в чем вопрос? Ситуация понятна.