Поиск частного инвестора для выдачи займа с оформлением в Оренбурге или дистанционно - условия и договор

• г. Брянск

Ищу частного инвестора для выдачи займа. На данный момент есть один предложил приехать в Оренбург для оформления сказал есть страховой взнос после выдачи кредита. Если хочу оформить дистанционно то страхование его ДС перед выдачей. Прислал договор.

Ответы на вопрос (2):

Это обычный мошенник. Ничего не платите, и не связывайтесь с частными инвесторами. В 99% это обычные жулики.

С уважением.

Здравствуйте Виктория

Советую не обращать внимание на предложения выдать кредит, заем с какой-либо предоплатой за выдачу.