Как получить остаток бывшего мужа зарплаты в счет задолженности по алиментам?

• г. Верхний Уфалей

Бывшему мужу, не выплачивают зп... алименты на всю зп выплатили, а саму зп нет... уже работает в другом месте.

Он хочет чтобы остатки зп выплатили мне в счет задолженности по алиментам. Что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (3):

Написать заявление на работе.

А если место работы находится в другом городе, бывший муж в другом, а я в другом. Как быть? Заявление отправленное почтой или эл.почтой будет иметь какую то юридическую силу, может как то можно это через приставов сделать?

Можете и через приставов сделать.