10 лет назад погасил кредит. Сейчас банк подал в суд о неуплате кредита.

• г. Томск

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток! Справка о погашение кредита сохранилась?

Подавайте возражение на исковое заявление.

Добрый день.

Не все понятно из вопроса. Что значит подал в суд? Вы получили судебный приказ? Вы получили исковое заявление?

Нужно смотреть документы которые пришли из суда, понимать в каком порядке на вас подали в суд и думать, что делать дальше.