Как взыскать деньги за невозвратные авиабилеты при ошибке покупки через мобильное приложение?

• г. Чита

Так получилось, что при покупке авиабилетов допустил ошибку при покупке через мобильное приложение и билеты оказались невозвратными, до рейса еще больше 2-х недель, авиакомпания отказывается идти навстречу и лишь предлагает переоформить билеты на заведомо невыгодных для меня условиях, возможно ли в этом случае взыскать с авиакомпании деньги за билеты.

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать ЧАСТЬ денег с авиакомпании.