Составление доверенности на учредителя ООО для получения денежных средств за аренду помещения с новыми реквизитами

• г. Йошкар-Ола

Прошу помочь в составлении доверенности на учредителя ООО (100%,он же директор в одном лице) на получение денежных средств за сдачу аренды помещения с указанием новых реквизитов. Нотариально доверенность по ООО не оформляется, т.к у организации есть собственная печать.

Ответы на вопрос (1):

Ангелина! Единственному учредителю и первому лицу (директору) ООО никакая доверенность НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Он действует на основании Устава ООО, подписывает документы, как первое лицо, и ставит имеющуюся печать.