Нет межевания на участке ИЖС - вопросы безопасности и возможные проблемы

• г. Москва

Владею участком ИЖС с 1992 г. Есть кадастровый паспорт. Но нет межевания. Соседей тоже нет на кадастровой карте. И они ко мне с просьбами по границам участка не обращались. Есть опасность что участок смогут перепродать или чего другое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Перепродать никто и никак не может, поскольку Вы собственник и только Вы вправе распоряжаться своей собственностью. Единственное, какие могут возникнуть проблемы при установлении границ-это спор с соседями об установлении границ.