Права и возможности при дополнительной гарантии ВТБ - компенсация или полная сумма за поврежденный телефон?

• г. Кемерово

Сдала по доп гарантии ВТБ тк ребёнок ударил по руке тел выпал разбился экран, прошло 90 дней, сама позвонила на 89 день на горячую линию связной и утоснила где мой тел сказали не ремонтопригоден придёт в течении 14 дней потом обращаться в ВТБ страхование, какие у меня есть права? Могу только какую то компенсацию получить или полностью сумму за тел?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо изучить договор страхования. Они не типовые и могут быть разные условия и требования.