Как привлечь должников к ответственности и выселить их из квартиры - вопросы к полиции или суду?

• г. Брянск

Сдавали квартиру по договору. Квартиранты перестали платить за аренду и коммунальные платежи. Задолженность накопилась за 4 месяца. С трудом выселили. Но они сделали дубликаты ключей и продолжили там периодически находиться, р чем мы узнали чисто случайно. К какой ответственности их можно привлечь и куда обращаться: в милицию или суд?

Ответы на вопрос (1):

Взыскать долг через суд, лучше замки менять после всех квартирантов.