Работодатель отправил в командировку на 2 дня - расписание, время работы и правомерность требований

• г. Железнодорожный

Работодатель направил на два дня в командировку. В первый день выехала из дома в 07.00 приехала в место командирования в 10.30. Работодатель обязал выполнять работу до 18.30. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В командировке — особый режим труда, который определяется содержанием служебного задания командированного работника.