Как лучше приватизировать квартиру при совместном проживании с родителями мужа и ответственным квартиросъемщиком

• г. Москва

Мы (я, муж, сын и дочь) живем вместе с родителями мужа. Отец мужа является ответственным квартиросъемщиком. Квартира большая (93 кв.м.) Подскажите, пожалуйста как лучше приватизировать квартиру в нашей ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Право на приватизацию есть у всех. Каждому решать самому - участвваовать в приватизации или нет. Приватизация только с общего согласия.

Как считаете необходимым. Несовершеннолетние дети, однако, в любом случае должны быть включены в состав собственнников при приватизации (ст.ст.2, 7 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ). С уважением,