Поскольку мама отказывается от приватизации насколько реально осуществить размен такой квартиры?

• г. Москва

Квартира муниципальная. 40 м, 2 х комнатная 1 комната проходная. Прописаны 7 человек: я и трое моих детей, брат и его сын и наша мама. Поскольку мама отказывается от приватизации насколько реально осуществить размен такой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ника, добрый день!

Если найдет варианты размена - разменяете. Или добровольно, или в судебном порядке. Но, если честно, я плохо представляю такие варианты разъезда, впрочем, все зависит от ситуации в семье.

Всего доброго,

С уважением,