Отключили кабельное за неуплату, квитанций на оплату не присылают, за подключение требуют дополнительную плату. Правомерно?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае по предоставлению кабельного телевидения.