Возможность совершить сделку по доверенности при нахождении мужа в командировке и получении военного сертификата

• г. Благовещенск

Муж получил военный сертификат, но на момент сделки тоесть покупки квартиры его отправляют в командировку. Могу ли я по доверенности совершить сделку? Позванить и принять от вас звонок не могу. Ответь пожалуйста письменно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при наличии надлежащим образом оформленной доверенности, в которой будут закреплены данные правомочия, Вы можете от имени супруга заключить сделку.