Могут ли выселить сироту с долгом за коммунальные услуги из полученной квартиры - срок не прошел, есть дети. Как быть?

• г. Москва

Меня зовут Валентина я в 2016 году получила квартиру как сирота могут ли меня выселить из нее если образовался долг за коммунальные услуги а срок не прошел как получила квартиру 5 лет а у меня двое детей как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

А долг у вас за какой период?

Желательно оплачивать. Хотя бы частично. Обратитесь в органы социальной защиты населения возможно Вам положены какие-либо выплаты. Можете обратиться к Губернатору за материальной помощью в связи с тяжелой жизненной ситуацией.

Удачи.