Как оформить факт наличия имущества в спорной квартире после развода?

• г. Воронеж

Бывший супруг скрыл имущество совместное, судебный пристав его не нашел. Срок для обжалования решения еще есть. Вопрос: если имущество в квартире, которую мы делили и сейчас я являюсь так же как и он собственником, как могу оформить факт наличия вещей?

Ответы на вопрос (1):

С помощью документов, подтверждающих покупку данных вещей (чеки, квитанции, иные платежные документы).