Как узнать занималась ли проституцией девушка, если прошло 10 лет.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для какой цели?

У нее есть подруга которая этим занималась в г. Ханты-Мансийск. Есть подозрения, что она тоже. Цель узнать стоит ли продолжать отношения.

Видимо, не стоит продолжать отношения, если нет доверия к девушке. Достоверно никак не узнаете занималась девушка проституцией или нет.