Как определить права на имущество после развода, если бывшая супруга не отдает его добровольно?

• г. Курск

Я после развода не могу у бывшей жены забрать своё имущество. Она его не отдаёт.там новая техника и мебель. Это я купил на наследственные деньги. Все документы у меня есть. Она просто напросто их не отдаёт.2 раза подавал иск в суд. суд мне иски возвращал. Я дошёл до областного суда. Облсуд тоже мне отказал. Куда мне теперь писать чтобы забрать своё имущество. Добровольно она мне его не отдаст. Она просто на нажилась.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам суд иски возвращал, значит, Вы в них есть какие-то недостатки, которые нужно исправить. Вопрос в любом случае нужно решать в судебном порядке.